Версия для слабовидящих
Меню

Образование

Форма обучения: очная

 

 Информация о реализуемых образовательных программах по уровням образования

и нормативных сроках их освоения

 

Уровень образования:

Начальное общее образование

 

Реализуемый

ФГОС

Адаптированные основные общеобразовательные программы Нормативный срок освоения

ФГОС НОО

ОВЗ

Адаптированная основная общеобразовательная программа для слабослышащих и позднооглохших обучающихся, 2отделение (вариант 2.2). 5 - 6 лет (1«дополнительный» - классы)
Адаптированная основная общеобразовательная программа для слабослышащих и позднооглохших обучающихся, 2 отделение (вариант 2.3).

5-6 лет

(1 (дополнительный), 1 - классы)

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2) 5 лет(доп.,1-4 классы)
 
Основное общее образование
 
ФГОС ООО Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся (2 отделение). 6 лет (5 - 10 классы)
ФК ГОС Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся 6 лет (5 - 10 классы)
Общее образование
  Адаптированная основная общеобразовательная программа (для слабослышащих обучающихся с умственной отсталостью). 5 лет (59 классы)

 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

(2021-2022 учебный год)

Начальное общее образование - 141 человек

Основное общее образование - 106 человека

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ до 2 июля 2025 года

 

Образовательные программы

 Информация о реализуемых образовательных программах

Аннотации к рабочим программам (основное общее образование)

Аннотации к рабочим программам начального общего образования обучающихся с ТНР

Аннотации к рабочим программам начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся

Календарный учебный график 2021-2022

АООП НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

АООП НОО для слабослышащих и позднооглохших обучающихся

АООП ООО (7-10 класс) 

Аннотации к рабочим программам по учебным предметам, реализующим адаптированную основную образовательную программу основного общего образования обучающихся с нарушениями слуха (5-6 классы. Вариант 2.2.)

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

 

Рабочие программы ФГОС НОО ОВЗ (вариант 5.2)

1А ТНР

2А ТНР

3А ТНР

4А ТНР

Английский язык ТНР

ИЗО ТНР

Физическая культура

Музыка 1 класс

Музыка 2 класс

Музыка 3 класс

Музыка 4 класс

Рабочие программы ФГОС НОО ОВЗ (вариант 2.2)

1 дополнительный

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

Технология 5 класс

Музыкально-ритмические занятия

Изобразительное искусство

Физическая культура 4-5 классы

Физическая культура модуль ритмика

Унифицированная программа по развитию речевого слуха и произ.стороны уст.речи

Рабочие программы АООП ООО (вариант 2.2, 5-6 классы), ФГОС ООО (7-10 классы)

БИОЛОГИЯ 5 класс

БИОЛОГИЯ 6 класс

БИОЛОГИЯ 7-8 класс

БИОЛОГИЯ 8 - 9 класс

БИОЛОГИЯ 10 класс

ГЕОГРАФИЯ 5 КЛАСС

ГЕОГРАФИЯ 6 класс

ГЕОГРАФИЯ 7 класс

ГЕОГРАФИЯ 8 класс

ГЕОГРАФИЯ 9 класс

ГЕОГРАФИЯ 10 класс

ИЗО 5 класс

ИЗО 6 класс

ИЗО 7 класс

ИЗО 8 класс

Иностранный язык 6 класс

Иностранный язык 7 класс

Иностранный язык 8 класс

Иностранный язык 9 класс

Иностранный язык 10 класс

Информатика 7-10 класс

 ИСТОРИЯ 5 класс

ИСТОРИЯ 6 класс

ИСТОРИЯ 7 класс

ИСТОРИЯ 8 класс

ИСТОРИЯ 9 класс

ИСТОРИЯ 10 класс

Литература 5 класс

Литература 6 класс

Литература 7 класс

Литература 8 класс

Литература 9 класс

Литература 10 класс

МАТЕМАТИКА 5 класс

МАТЕМАТИКА 6 класс

МАТЕМАТИКА 7 кл (алгебра)

МАТЕМАТИКА 7 кл (геометрия)

МАТЕМАТИКА 8 кл (алгебра)

МАТЕМАТИКА 8 кл (геометрия)

МАТЕМАТИКА 9 класс (алгебра, геометрия)

МАТЕМАТИКА 10 класс (алгебра, геометрия)

МУЗЫКА 7 класс

ОБЖ 7 класс

ОБЖ 8 класс

ОБЖ 9 класс

Обществознание 8 кл

Обществознание 9 класс

Обществознание 10 класс

РАЗВИТИЕ РЕЧИ 5 класс

РАЗВИТИЕ РЕЧИ 6 класс

Русский язык 5 класс

Русский язык 6 класс

Русский язык 7 класс

Русский язык 8 класс

Русский язык 9 класс

Русский язык 10 класс

ТЕХНОЛОГИЯ Д 5 класс

ТЕХНОЛОГИЯ Д 6 класс

ТЕХНОЛОГИЯ Д 7-9 класс

ТЕХНОЛОГИЯ М 5 класс

Технология М 6 класс

ТЕХНОЛОГИЯ М 7 класс

ТЕХНОЛОГИЯ М 8 класс

ТЕХНОЛОГИЯ М 9 класс

ФИЗИКА 7-10 классы

Физ.культура 5 класс

Физкультура 7 класс

Физ.культура 8 класс

Физкультура 9 класс

Физкультура 10 класс

ХИМИЯ 8-10 класс

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

 Изостудия

Лоскутная мозаика

Кружок Кулинария

Техническое моделирование макетирование

Художественная обработка камня

Спортивная секция по баскетболу

Творческое объединение театр танца "Радуга"

Танцевальный ансамбль "Светлячок"  

Основы камнерезного мастерства 

Программа "Сити-фермер"

Программа "Глинопластика" 

Программа "Школа конферансье"

Обучение в ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат № 13" ведется на русском языке

Форма обучения: очная