Форма обучения: очная

Информация о реализуемых уровнях образования, нормативных сроков обучения:

п. п.

Образовательные программы

Наименование

Уровень

Нормативный срок освоения

1

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. 

Начальное общее

4-5 лет

2

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся 

Начальное общее

5- 6 лет

3

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся.

Основное общее

5- 6 лет

АООП НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

АООП НОО для слабослышащих и позднооглохших обучающихся

АООП ООО (5-6 класс) ЕШИ №13 с изм.на 01.04.2018

Образовательная программа 2015 ФКГОС 

Рабочие программы ФГОС НОО ОВЗ (вариант 5.2)

1А ТНР

2А ТНР

3А ТНР

4А ТНР

Английский язык ТНР

ИЗО ТНР

Физическая культура

Музыка 1 класс

Музыка 2 класс

Музыка 3 класс

Музыка 4 класс

Рабочие программы ФГОС НОО ОВЗ (вариант 2.2)

1 дополнительный

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

Технология 5 класс

Музыкально-ритмические занятия

Изобразительное искусство

Физическая культура 4-5 классы

Физическая культура модуль ритмика

Унифицированная программа по развитию речевого слуха и произ.стороны уст.речи

 Рабочие программы ФГОС ООО (5-6 классы)

Русский язык 5 класс

Русский язык 6 класс

Родной русский язык 5 класс

Родной русский язык 6 класс

Иностранный язык 6 класс

Математика

Биология

Технология

История 5 класс

История 6 класс

Литература

ИЗО 5 класс

ИЗО 6 класс

Физкультура 5 класс

Физкультура 6 класс

 Рабочие программы ФК ГОС (7-10 классы)

Русский язык

Литература

Иностранный язык 10 класс

Алгебра и геометрия

Математика

История

ОБЖ

Информатика

Технология

Физика

Химия

Черчение

Учебный план 2017-2018 (начальные классы)

Учебный план 2017-18 с изм.на 26.02.2018 (5-6 классы)

Учебный план 2017-2018 (старшие классы)

 

Календарный учебный график на 2017-2018г.

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Изостудия

Лоскутная мозаика

Поварята

Театр моды

Техническое моделирование и макетирование

Художественная обработка камня

Юный умелец

Спортивная секция по баскетболу

Студия хрустальные звуки

Творческое объединение Театр танца "Радуга"

Творческое объединение Школа конферансье

 

Обучение в ГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат № 13" ведется на русском языке

Форма обучения: очная